Разработка корпоративных сайтов

Разработка корпоративных сайтов

Разработка корпоративных сайтов
25.08.2017

Основными целями создания корпоративного сайта являются: формирование имиджа современной компании, повышение объемов продаж, обеспечение удобства клиентов, партнеров и создание новых эффективных каналов связи внутри компании

Основными целями создания корпоративного сайта являются: формирование имиджа современной компании, повышение объемов продаж, обеспечение удобства клиентов, партнеров и создание новых эффективных каналов связи внутри компании.

Разработка интернет портала поможет организовать доступ каждого сотрудника к корпоративным ресурсам и приложениям, что позволит обеспечить эффективное решение задач, направленных на создание корпоративных сайтов. Разработка порталов осуществляется сотрудниками компании, с учетом разграничения полномочий и доступных сведений, которые получат право работать с автоматизированными системами управления, системами документооборота и прочими ресурсами. Также корпоративный портал позволит оперативно решать вопросы с подразделениями, находящимися в других городах. Разработка электронного портала существенно упростит документооборот вашей компании, благодаря электронной систематизации каталогов.

Перед началом работ, направленных на создание корпоративных сайтов, разработка ведется по следующим направлениям:

  • разработка технического задания;создание модели сайта;разработка графики, дизайна и фирменного стиля;создание и программирование шаблонов;тестирование ресурса;настройка всех систем и статистики;разработка документов;размещение на хостинге;обучение персонала компании. Разработка электронного портала открывает большие функциональные возможности для внедрения новейших технологий и способствует:
  • четкой и слаженной организации работы в коллективе;документальному подтверждению каждого этапа работы;внедрение различных систем по собору и систематизированию информации позволяет сократить временные затраты;сведение к минимуму утечки информации о внутренней деятельности фирмы;исключение возможности использования сотрудниками устаревшей информации;накопление корпоративной информационной базы;легкость в использовании для сотрудников;возможность установить мгновенную связь с удаленными сотрудниками;повешение эффективности работы и снижение трудозатрат;подконтрольность всех процессов. Разработка Интернет портала, для фирм, занимающихся разработкой корпоративных порталов - это возможность применить современные технологии для создания по-настоящему эффективного ресурса.

Специалисты, при разработке ресурса учитывают следующие:

  • индивидуальные структурные и функциональные компании;обеспечение возможности по мере необходимости внедрения новых или дополнительных модулей;определение, каким образом внедрить корпоративный портал: в сети Интернет или на локальном сервере компании;удобство при работе с сайтом и навигация по сайту;разработка оптимальной структуры корпоративного сайта. Корпоративный портал – разработка и внедрение подразумевают наличие перечня стандартных модулей, которые рекомендуется устанавливать:
  • новостная лента;корпоративные газеты;сервиз для заказа канцелярии;сервис по вызову специалиста;телефонная книга;расписание;документооборот;архив документов;видео и фото архив и проч. Разработка городского портала может иметь такие модули, как новостная лента, телефонная книга, расписание транспорта, фото и видео архивы и многое другое.
Обращение к профессионалам и разработка сайта обеспечит эффективную и устойчивую работу вашей компании и станет лучшим решением для минимизации издержек и лучшей организации деятельности.

Рекомендуем обратить внимание на услугу: продвижение сайта в поисковых системах, от компании СеоЗом!