Яндекс выпустил обновления браузера для бизнеса

Яндекс выпустил обновления браузера для бизнеса

Яндекс выпустил обновления браузера для бизнеса
15.07.2022

Компания Яндекс выпустила обновления своего програмного обеспечения для бизнеса и крупных компаний. Появились новые функции, которые облегчат работу для сразу большого числа сотрудников и обеспечат возможность бесперебойной работы

Команда Яндекс обновила свое программное обеспечение. Это значит, что теперь работа для крупных компаний в этом браузере будет облегчена. Число групповых политик, поддерживающих её, увеличилось в несколько раз. Они позволяют адаптировать платформу одновременно для большого количества работников.

Для каких систем подходят

Эти групповые политики подходят множеству операционных систем. Например, таким как:

  • Windows;
  • Linux;
  • RedOS;
  • Astra;
  • Alt;
  • Rosa.

Выпущенные обновления программного обеспечения обеспечат удобный и стабильный рабочий процесс при перестройке между оперативными системами.

Важно, что для системных администраторов будет предоставлено управление правами доступа обычных работников. Ещё для них теперь есть отдельная горячая линия, а за помощью с трудными вопросами они могут обратиться к менеджерам по развитию бизнеса.

Сотрудники пресс-службы Яндекса сделали заявление:

"Теперь сисадмин имеет возможность адаптировать платформу для нескольких различных пользователей, предоставляя каждому отдельные возможности, функции и права. Так же появилась возможность гарантировать безопасность системы - лимитировать доступ к подозрительным сайтам и загрузке некоторых файлов".